• <tr id='hlsMLF'><strong id='hlsMLF'></strong><small id='hlsMLF'></small><button id='hlsMLF'></button><li id='hlsMLF'><noscript id='hlsMLF'><big id='hlsMLF'></big><dt id='hlsMLF'></dt></noscript></li></tr><ol id='hlsMLF'><option id='hlsMLF'><table id='hlsMLF'><blockquote id='hlsMLF'><tbody id='hlsMLF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hlsMLF'></u><kbd id='hlsMLF'><kbd id='hlsMLF'></kbd></kbd>

    <code id='hlsMLF'><strong id='hlsMLF'></strong></code>

    <fieldset id='hlsMLF'></fieldset>
          <span id='hlsMLF'></span>

              <ins id='hlsMLF'></ins>
              <acronym id='hlsMLF'><em id='hlsMLF'></em><td id='hlsMLF'><div id='hlsMLF'></div></td></acronym><address id='hlsMLF'><big id='hlsMLF'><big id='hlsMLF'></big><legend id='hlsMLF'></legend></big></address>

              <i id='hlsMLF'><div id='hlsMLF'><ins id='hlsMLF'></ins></div></i>
              <i id='hlsMLF'></i>
            1. <dl id='hlsMLF'></dl>
              1. <blockquote id='hlsMLF'><q id='hlsMLF'><noscript id='hlsMLF'></noscript><dt id='hlsMLF'></dt></q></blockquote><noframes id='hlsMLF'><i id='hlsMLF'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺√头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有◤安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县■政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家〗中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成