• <tr id='aE0WuP'><strong id='aE0WuP'></strong><small id='aE0WuP'></small><button id='aE0WuP'></button><li id='aE0WuP'><noscript id='aE0WuP'><big id='aE0WuP'></big><dt id='aE0WuP'></dt></noscript></li></tr><ol id='aE0WuP'><option id='aE0WuP'><table id='aE0WuP'><blockquote id='aE0WuP'><tbody id='aE0WuP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aE0WuP'></u><kbd id='aE0WuP'><kbd id='aE0WuP'></kbd></kbd>

    <code id='aE0WuP'><strong id='aE0WuP'></strong></code>

    <fieldset id='aE0WuP'></fieldset>
          <span id='aE0WuP'></span>

              <ins id='aE0WuP'></ins>
              <acronym id='aE0WuP'><em id='aE0WuP'></em><td id='aE0WuP'><div id='aE0WuP'></div></td></acronym><address id='aE0WuP'><big id='aE0WuP'><big id='aE0WuP'></big><legend id='aE0WuP'></legend></big></address>

              <i id='aE0WuP'><div id='aE0WuP'><ins id='aE0WuP'></ins></div></i>
              <i id='aE0WuP'></i>
            1. <dl id='aE0WuP'></dl>
              1. <blockquote id='aE0WuP'><q id='aE0WuP'><noscript id='aE0WuP'></noscript><dt id='aE0WuP'></dt></q></blockquote><noframes id='aE0WuP'><i id='aE0WuP'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡〇镇区域编制的统计员是否有车补◣?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实地调查▃≡,情况如下: 经和统计局财务科工作人员核实后,乡镇区域编制的统▲计员无补贴,也无相关政策。