• <tr id='CCsXNZ'><strong id='CCsXNZ'></strong><small id='CCsXNZ'></small><button id='CCsXNZ'></button><li id='CCsXNZ'><noscript id='CCsXNZ'><big id='CCsXNZ'></big><dt id='CCsXNZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='CCsXNZ'><option id='CCsXNZ'><table id='CCsXNZ'><blockquote id='CCsXNZ'><tbody id='CCsXNZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CCsXNZ'></u><kbd id='CCsXNZ'><kbd id='CCsXNZ'></kbd></kbd>

    <code id='CCsXNZ'><strong id='CCsXNZ'></strong></code>

    <fieldset id='CCsXNZ'></fieldset>
          <span id='CCsXNZ'></span>

              <ins id='CCsXNZ'></ins>
              <acronym id='CCsXNZ'><em id='CCsXNZ'></em><td id='CCsXNZ'><div id='CCsXNZ'></div></td></acronym><address id='CCsXNZ'><big id='CCsXNZ'><big id='CCsXNZ'></big><legend id='CCsXNZ'></legend></big></address>

              <i id='CCsXNZ'><div id='CCsXNZ'><ins id='CCsXNZ'></ins></div></i>
              <i id='CCsXNZ'></i>
            1. <dl id='CCsXNZ'></dl>
              1. <blockquote id='CCsXNZ'><q id='CCsXNZ'><noscript id='CCsXNZ'></noscript><dt id='CCsXNZ'></dt></q></blockquote><noframes id='CCsXNZ'><i id='CCsXNZ'></i>
                建议尽快清理人行天桥上的积雪
                受理时间: 2020-11-24
                事项内容:

                李先生反映:他于2020年11月24日早7点,发现城区建设路实验中学和实验小学附近的↙天桥结冰无人清理,导∴致行人容易摔伤,现建议尽快清理,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                城区政府回复:11月20晚、23日,我市连续两次大范围降雪,相关单位启动了冰雪天㊣ 气应急预案,及时组织环卫工人对市区道路、人行天桥上积雪●进行了清理,现清基本清理完毕。今后的清雪╲过程中,将优先对人行天桥积雪、积水〓进行清理,确保市民的正常出行。